Subasta 926T, Lote # 297
Cajonera. Siglo XX. Elaborada en madera. Con 5 cajones, soportes tipo braquet y tiradores de metal dorado. Presenta desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 90 x 111 x 51 cm. Estimado $ 4,000-5,000